Rifa cuto logo 1bc7d1624a3c78da67099a9577997bc3e22d38b57604126291fa6bade9b59cb8

Rifa de Fraternidad y Amistad
Del Cuto De San Antón en Artajona [Navarra]

Artajona logo e17f49546f6afb5a4d808d42760d7b98298770b9939c1047d17a7245bf634be5

La Rifa ha concluido. Muchas gracias!!


Suertes (430)

  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba Johnny Cataneo
  • Miguel Villalonga POR Barbara Villalonga
  • EVA LA LAGARTIJA POR LOS BANDEADORES
  • Karmele Jimeno POR Javier Ulecia
  • Oscar Asurmendi Mascaray POR MIKELE
  • JOSE IGNACIO GUIBERT POR HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • ROSARIO POR ANNE, MARTINA,MATIAS, TELMO YUN,MIGUEL,MANUELA, RAUL Y PEDRO
  • Beau Gardner
  • LAS RESTAURADORAS DE GAZOLAZ Y ELENA
  • María García Arellano POR sus compañeros de rosco reunidos en casa: Ana, Manolo y Ana
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba Juan y Clara
  • HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • LA ABUELITA POR OLICONCORDIA
  • SEGUNDA PROMOCION DEL ESTE POR COMER UN CUTO EN EL CERCO
  • Johnny Cataneo
  • Jerusalen Aldave POR por los Oficialdeguis que estuvieron en el Cerco en Octubre
  • Rosa ganuza POR Paquita
  • JOSE IGNACIO GUIBERT POR HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • JOSE IGNACIO GUIBERT POR HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • Luis POR Maider y Amaya
  • Jeru Brastegui POR Sus nietos
  • ELISA POR COMER EL CUTO CON MIS COMPAÑEROS DE LA RESIDENCIA
  • Miguel Bañales POR cuadrilla La Caparra
  • * POR SUS HERMANOS
  • PILI Y LUIS . POR ROBERTO Y AMAIA
  • PACHICHIN . POR ANER
  • ANE LIZASCUN POR LOS ABUELOS Y LAS TIAS
  • Amets Dean POR Teresa Lopez
  • ALAZNE POR ABEL
  • EL DEL VINO POR EL DESPACHO DE MIGUEL ANGEL LAS NAVAS
  • CELINA GOÑI POR LOS DEL ROSCO DE CALLE ESTELLA NOMERO 6
  • Judy Perkinson POR Judy Perkinson
  • Tom Haney POR Barbarbarbabarbaraanne
  • MIKEL Y ANDREA POR POR SUS PADRES
  • David Gurrea POR Yako
  • Adriana Erro POR adrian valencia
  • GRUPO A .
  • Tommy Haney POR Katy Mae
  • Tom Haney POR Barbarbarbabarbaraanne
  • ASIER SOLA POR SU PRIMA YUGO
  • UNAI SOFIA E IRAI POR DE SU ABUELA
  • ANGEL POR PARA LOS DEL SACARRIN
  • AITOR Y ARKAITZ LOPEZ POR SUS PADRES
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba Jose Maria Oficialdegui POR Jesús el sastre y Javier de viana
  • AROA POR ROCIO
  • CARMEN IRIARTE AYESTARAN POR JAVIER BEAUMONT
  • PATXI E IGNACIO POR EL ESTRINQUE
  • PATXI E IGNACIO POR EL ESTRINQUE
  • JUANTXO POR ADRIAN
  • Tommy Haney POR Katy Mae
  • MANOLO POR EL MARQUES,EUGENIO SALINAS,JESUS ZULUAGA, Y FERNAND
  • Isabel POR Jose maria y Alvaro
  • PEDRO POR SU ABUELO MANOLO
  • Johnny Cataneo
  • JORGE Y EUNATE POR SUS PADRES
  • PEÑA CAMPION POR DEGUSTAR UN CUTO CHAMPAN
  • Daniel Iriarte POR Su esposa Soco
  • Mark Spitz POR Viejas Glorias CN Burlada
  • ROSARIO VALENCIA POR SUS AMADAS HIJAS SARA, LOLA Y EVA
  • La Tienda de Fran POR Nicolas Casado
  • Kalessi POR las chicas de marketing relacional: Carmen, Belén y Ana
  • LUCIA Y ION POR SU TIA MARIA LUISA
  • LEYRE ESPARZA JIMENO POR L@S VALIENTES
  • POLOLO . POR LAS NIETAS
  • los mellizos Pedro y Manuela POR Sus padres
  • Iratxe Lanz POR Su abuelo Antonio
  • NO PELOTILLA . POR SUS CUÑAUS
  • JOSE IGNACIO GUIBERT POR HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • Judy Perkinson POR Judy Perkinson
  • Belinda POR Los ceutis
  • EVA LA LAGARTIJA POR SUS ALUMNAS DE SU ESCUELA FLAMENCA CUARTO DE CORRALILLOS
  • JOSE JAVIER JIMENO POR AIMAR RUIZ BALDUZ
  • TXUTXÍN Y ROSARIO POR AINHOA
  • Javier Rubio POR Los reunidos tomando el rosco en La Valeta
  • ALBERTO DEAN . POR FAMILIA RABAL DE ARRE
  • Sergio Sánchez Garayoa POR Mantenimiento de Kayaba
  • Beau Gardner
  • Iker Echeverría POR Ana
  • GISELA MOLL
  • ELECTRICIDAD OFICIALDEGUI POR EL MAGNIFICO CORO DE ARTAJONA
  • MARI CARMEN . POR JAVI
  • Tommy Haney POR Katy Mae
  • LOS QUE NO ESTUVIMOS EL DOMINGODE SAN FERMIN POR LOS DEL DOMINGO DIA 1O DE SAN FERMIN
  • Marc Bertman POR Marc Bertman
  • PABLO POR Mª CARMEN
  • Cristina Esparza POR Su familia
  • BEATRIZ GANUZA POR LA PISTA
  • JOSE IGNACIO GUIBERT POR HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • Beau Gardner
  • ROSARIO POR SUS AMIGAS DE LOS LUNES
  • Silvia y Óscar POR La Carga menos Juan Pablo
  • Leti y Juanpa POR María y Luis
  • JUAQUIN GARCIA POR SU TIO JOSEBA YARNOZ
  • UN CLIENTE SATISFECHO POR ECHUE
  • YAQUELIN Y CAROLINA POR SUS PADRES
  • TRIBUNA ROJILLA . POR ROJILLO PARA QUE SE COMAN EL CUTO EN EL SADAR
  • TELMO YUN POR SU ABUELO MANOLO
  • TOMAS LARREA GORRAIZ
  • Beatriz oficialdegui POR Los reunidos tomando el roscon de reyes en Plazaola
  • CARLOS MANUEL Y DAVID ANDUEZA POR SUS PRIMAS MARIA Y ANA
  • JULIAN MENA VICENTE POR SUS HERMANAS
  • GARAZI SARRIGUREN POR SU ABUELO JESUS
  • Piedad Torrent POR Chicas juevintxo
  • El abuelo pedro mari POR sus nietos Iker,Naroa y Unai
  • ANA POR SUS PRIMOS ANDUEZA
  • David y Luanna POR Primos Ayestaran
  • ROSARIO VALENCIA POR LA ESTER DEL COMPORTERO Y JOSE LUIS
  • M. ANGELES San Martin POR Amaya y Lucia
  • Virginia Valencia POR su hermanito Natx
  • COMEDOR PARIS 365
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba JORGE BAÑALES POR IRACHE
  • MANOLO POR SUS HIJOS ANA, IGNACIO Y MIGUEL
  • Caroline McIntyre POR Rosa de Junio
  • LOS QUE NO ESTUVIMOS EL DOMINGODE SAN FERMIN POR LOS DEL DOMINGO DIA 1O DE SAN FERMIN
  • Caroline McIntyre POR Nunxti Moreno
  • Juan Pablo Vital POR Irache Goñi Echeverría
  • CONCHA ALDAVE POR HERMANITAS DE LOS POBRES
  • Las tres Señoras POR Petrus
  • CELINA GOÑI POR LOS DEL ROSCO DE CALLE ESTELLA NOMERO 6
  • Iñigo Ibañez Ibañez POR Maren y sus padres
  • ANA ANDUEZA POR SUS 4 SOBRINOS
  • MARIA POR LOS DE LA CELEBRACIÓN DE LOS 30
  • José León Taberna POR Raquel Martín Lanas
  • EL DEL VINO POR EL DESPACHO DE MIGUEL ANGEL LAS NAVAS
  • Angelines y José Javier POR Unai
  • M. ANGELES San Martin POR David Zabalza
  • Cuadrilla Txaragata POR Cuadrilla Txaragata
  • MARÍA PILAR GARCÍA BAÑALES POR ELENA VITAL GARCÍA
  • Javier mateos POR Guillermo mateos
  • CUADRILLA LOS FANTASMAS POR LOS CAZAFANTASMAS
  • Diego Ruiz POR Los del Green
  • JOSE IGNACIO GUIBERT POR HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • ANA MARIA BAÑALES POR JERUKA ORTIGOSA
  • LOS QUE NO ESTUVIMOS EL DOMINGODE SAN FERMIN POR LOS DEL DOMINGO DIA 1O DE SAN FERMIN
  • Conrado POR Los que celebramos Navidad y año nuevo en mi casa
  • ESTHER JAURRIETA POR SUS PADRES
  • Maria Carmen y Gerardo POR Las Margas
  • fer
  • Maite y Marcos Ibáñez POR su tío José Javier
  • Ernestina y Antonio POR Los hijos
  • SU ABUELO POR LOS NIETOS ANNE,TELMO,MIGUEL, PEDRO, MARTINA,RAUL, MANUELA Y MATIAS
  • ANNE POR SU ABUELO MANOLO
  • LOS QUINTOS NACIDOS EN EL 39
  • UN MEDIANO FELIGRES POR EL NUEVO PARROCO DE ARTAJONA
  • MANOLO POR SUS HIJOS ANA, IGNACIO Y MIGUEL
  • abuelo Iñaki Ardaiz POR sus nietos Jorge, Nahia, Erea y Claudia
  • Angel y Mª Paz POR Los Cucos y el Chalet.
  • LA ASOCIACION DEL CUTO DE ARTAJONA POR LOS QUE TRABAJAN METIENDO SUERTES
  • EVA LA LAGARTIJA POR SUS ALUMNAS DE SU ESCUELA FLAMENCA CUARTO DE CORRALILLOS
  • Comidas de los domingos POR Carmen Huarte
  • FAMILIA VALENCIA ARGOTE . POR FAMILIA VALENCIA ARGOTE .
  • CARMEN IRIARTE AYESTARAN POR JOSE ANGEL BEAUMONT
  • ROSARIO VALENCIA POR SUS AMIGOS DE LA REPUBLICA,CORELLA, BURGOS,CASTELLON
  • Lierni POR Maria y Benjamín
  • TITO MARKS POR LA SEPTIMA EDICIÓN DEL PUENTE DE MAYO
  • Emilio Gonzalez POR leonor
  • ALICIA CRESPO JIMENO POR sus padres
  • FIDELI RODRIGEZ . POR AMAIA Y YUSEP
  • los abuelos pedro y mariajo POR sus nietos Iker, Naroa y Unai
  • Jerusalen Aldave POR Los Gonzalos
  • LOS QUE NO ESTUVIMOS EL DOMINGODE SAN FERMIN POR LOS DEL DOMINGO DIA 1O DE SAN FERMIN
  • ENRI Y ELENA VELEZ POR SU PADRE
  • LAURA IZURIAGA POR Mª CARMEN Y JOSE JAVIER
  • CASA MISERICORDIA DE PAMPLONA
  • Judy Perkinson POR Judy Perkinson
  • ESTHER BERASTEGUI POR GCA
  • javi velez POR olga y edu
  • MIGUEL ECHEVERRIA POR GRANJA LA PATICOJA
  • Javier Eguinoa POR sus hijos
  • JERU Y ARKAITZ POR LA TXOFETA
  • LA ABUELA JERU POR LOS CUATRO CHEVICOS
  • Joaquín POR Pedrito el aviador
  • MERTXE RONCAL POR ASADOR EL CERCO
  • Amparo Jimenez POR Rosa Marton
  • manolo bañales POR montse
  • José María Bermejo POR Pot los Elcano Sanz
  • LOS QUE NO ESTUVIMOS EL DOMINGODE SAN FERMIN POR LOS DEL DOMINGO DIA 1O DE SAN FERMIN
  • MATIAS POR SU ABUELO MANOLO
  • Tom Haney POR Barbarbarbabarbaraanne
  • GOIURI . POR A LO LOCO
  • DAVID . POR GEMMA
  • fernando . POR amaia
  • ANA MARIA BAÑALES POR ELISA BAÑALES
  • iñigo POR por el corro
  • CARLOS GUEMBE POR SU HERMANA BEATRIZ
  • LOS QUE NO ESTUVIMOS EL DOMINGODE SAN FERMIN POR LOS DEL DOMINGO DIA 1O DE SAN FERMIN
  • 2 POR Irene urtasun
  • COMERCIAL GAZPI POR JORGE SERNA
  • Belinda POR Viva san Fermín en estafeta 77
  • alberto y maribel POR biebe y cristina
  • jaico POR su hermana
  • CARITAS DIOCESANAS
  • Jorge POR Manolo
  • Javier y Flora POR Bea y Daniela
  • MARI CRUZ POR MARINA Y JAVIER
  • Los miembros de Fiestuki POR su líder Zulaica
  • Inma Ziaurriz POR Eduardo
  • Miguel Angel Yárnoz POR Sus chic@s
  • CARITAS DIOCESANAS
  • ROSARIO POR MARIPY
  • HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba ANA POR LAS MARIS
  • Beau Gardner
  • BEGOÑA CERDAN LARREA POR SUS PADRES
  • IÑIGO LEKUNBERRI JURIO POR SU AMIGO CAÑI
  • RESIDENCIA DE ARTAJONA
  • NACHO BOBO POR LOS DE LA COMIDA DEL TRUJAL DEL 14
  • Cuadrilla Txaragata POR Cuadrilla Txaragata
  • Beau Gardner
  • ROSARIO POR ANNE, MARTINA,MATIAS, TELMO YUN,MIGUEL,MANUELA, RAUL Y PEDRO
  • manolo bañales POR petrus
  • ANDREA IRIARTE POR LOS ABUELOS DE ARTAJONA
  • DAVID CAMPANERO POR INVITAR A SUS COMPAÑEROS DE IRUSA FORD A COMER EL CUTO
  • Marta Centurion POR Lala Lapin
  • Marc Bertman POR Marc Bertman
  • Manuel Sagastume POR Jeruca miqueleiz
  • DAVID CAMPANERO POR INVITAR A SUS COMPAÑEROS DE IRUSA FORD A COMER EL CUTO
  • GREEN . POR EL HIJO DEL CHATO
  • María Luisa Yoldi POR sus nietos Diego, Íñigo, Nora y Markel
  • Loli Larrea POR Por su nieto Martin
  • JAVIER E IVAN POR LA ABUELA BLANCA
  • Marta y javi POR Sus sobrinos de noain
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba Tommy Haney POR Katy Mae
  • SU CHICA Y SU CHICO POR LAS CHICAS DEL HARTXA
  • CONCHA ALDAVE POR HERMANITAS DE LOS POBRES
  • MANUELA Y PEDRO POR LOS GUAIS
  • LOS QUE NO ESTUVIMOS EL DOMINGODE SAN FERMIN POR LOS DEL DOMINGO DIA 1O DE SAN FERMIN
  • ROSARIO VALENCIA POR SUS AMIGOS DE LA REPUBLICA,CORELLA, BURGOS,CASTELLON
  • DAVID VITAL POR LOS DEL ROSCO DE CALLE BARREDINDA
  • " POR Ana Bariain
  • CUADRILLA LA MANDARRA
  • Mª LUISA BEAOMONT POR SUS NIETOS
  • JUAN Y LEYRE ESPARZA JIMENO POR SU ABUELA LUPE
  • ALICIA POR JESU ANTONIO Y ROCIO
  • CARMEN IRIARTE AYESTARAN POR JAVIER BEAUMONT
  • LEYRE Y JUAN ESPARZA POR LA BODA DE MAITE Y DANI
  • El niño Agus POR la pelotilla
  • ARAITZ POR LA TIA AROA Y LOGAN
  • ALVARO MANGADO GORRAIZ
  • JOSE Mª LARREA POR BANDEADORES DE ELIA
  • UN ADMIRADOR POR MONSERRAT LLUIS
  • Rosa Ganuza POR Soco de yoga
  • JOSE IGNACIO GUIBERT POR HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • ISABEL ATIN POR JONAS-BEATRIZ Y MARCOS
  • MARI CARMEN LIZAUR POR LOS NIETOS
  • La pelotilla POR La pelotilla
  • JENE Y EL CABO POR SUS NIETOS
  • Tommy Haney POR Katy Mae
  • JORITZ POR JESUS MARI
  • LA CARGA POR LUCIA
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba MAITANE Y UNAX POR SUS TIOS
  • el txato POR sus chicas del zumadia
  • CONCHA ALDAVE POR COMEDOR 365 DIAS
  • EVA LA LAGARTIJA POR SUS ALUMNAS DE SU ESCUELA FLAMENCA CUARTO DE CORRALILLOS
  • IDOIA ESTORNES OIZA
  • MANOLO POR SUS CONSUEGRAS
  • JOSE IGNACIO GUIBERT POR HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • Diego Ruiz POR Los del Green
  • JAVIER LUQUEN POR JON Y LUCIA
  • ANA MARIA BAÑALES POR SARA BAÑALES LARRAZ
  • ESTHER JAURRIETA POR SU PRIMO IÑIGO ASURMENDI
  • JOSE IGNACIO GUIBERT POR HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • JAVIER MENDIOLA POR EL ARTAJONES REGIONAL
  • MIGUEL POR LOS DEL ROSCO DE CALLE MONJARDIN 2
  • Beau Gardner
  • Paquito POR Oskia
  • Beau Gardner
  • DAVID ANDUEZA POR SUS PRIMOS Mª ANGELES Y JESUS
  • Marc Maya POR Su abuelo Juan Pedro
  • JUAN JOSE IBAÑEZ ASURMENDI
  • MARIA JOSE SANZ BAREA POR EL APARTAO DE CORELLA
  • Ignacio Oficialdegui POR Miguel Azcarate
  • FEFA HUARTE POR AMAGOIA AGIRRE HUARTE
  • Naia Teres POR la familia de Berbinzana
  • LAURA Y CRISTINA POR EL DUO DINAMICO
  • ROSARIO POR MARIPY
  • Patricia Zapata Villanueva POR sus primos Teixeira Zapata
  • JESUS MARI MENDIA CASAMALLOR POR SU ESPOSA
  • JOSEBA MUNARRIZ POR LEIRE JIMENO
  • Judy Perkinson POR Judy Perkinson
  • ANA VIDAURRE POR IKER BEÑAT Y NAIARA
  • Miguel POR Diego e Irene
  • Jorge y Álvaro POR su abuela Ana Artajona
  • SEGUNDA PROMOCION DEL ESTE POR COMER UN CUTO EN EL CERCO
  • manolo bañales POR petrus
  • ADRIAN JIMENEZ TAINTA POR SU PRIMA SEILA
  • JUAN ESPARZA POR EL EQUIPO DE LA ROCHAPEA
  • santiago valverde POR maria luz amunarrriz
  • MIGUEL POR LOS DEL ROSCO DE CALLE MONJARDIN 2
  • ROSARIO POR ANNE, MARTINA,MATIAS, TELMO YUN,MIGUEL,MANUELA, RAUL Y PEDRO
  • MATIAS POR LOS DEL ROSCO DE CALLE RODEZNO 2
  • Adriana Erro POR adrian valencia
  • Iker Catalan POR Idoia y Armando
  • CARITAS DIOCESANAS
  • SU ABUELO POR LOS NIETOS ANNE,TELMO,MIGUEL, PEDRO, MARTINA,RAUL, MANUELA Y MATIAS
  • Lachas POR ellas mismas
  • SAIOA POR HAIZEA
  • Adriana Erro POR adrian valencia
  • MATIAS POR LOS DEL ROSCO DE CALLE RODEZNO 2
  • CLARA Y MAITE POR SU ABUELA
  • BEGOÑA CERDAN LARREA POR SUS PADRES
  • SU CHICA Y SU CHICO POR LAS CHICAS DEL HARTXA
  • AITOR ECHARTE POR LOS DE PUB LA VIEJA
  • * POR LA CUADRILLA
  • MATIAS POR LOS DEL ROSCO DE CALLE RODEZNO 2
  • Javier mateos POR Carlota mateos
  • Aitor Ganuza POR Su abuela y su tía Elena
  • MARIA SAGRARIO POR COMER EL CUTO CON MIS COMPAÑEROS DE LA RESIDENCIA
  • Beau Gardner
  • IÑAKI Y MIKEL POR SUS ABUELOS
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba MATIAS POR LOS DEL ROSCO DE CALLE RODEZNO 2
  • Orlanda benet POR Rosi de Campion
  • TRIBUNA ROJILLA . POR ROJILLO PARA QUE SE COMAN EL CUTO EN EL SADAR
  • ROSARIO POR ANNE, MARTINA,MATIAS, TELMO YUN,MIGUEL,MANUELA, RAUL Y PEDRO
  • fer
  • MANOLO POR SUS HIJOS ANA, IGNACIO Y MIGUEL
  • Álvaro Doncel POR Los tortolitos de moda
  • jeruka bañales POR EUROFORO
  • Isabel y juan POR Su tío tiki
  • JOSE IGNACIO GUIBERT POR HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • JAVIER ZABALETA POR SUS PADRES
  • MANOLO POR EL MARQUES,EUGENIO SALINAS,JESUS ZULUAGA, Y FERNAND
  • JORITZ POR MAIDER
  • ROSINA E IRENE . POR SUS ABUELOS
  • Pedro Jesus y Manuela POR Gael y Claudio
  • PATRICIA CALVO POR ITZIAR CALVO RUBIO
  • Marcos Y Carla Gorosquieta Oficialdegui POR sus primos Iker y Eneko
  • Jesus Maria Luquin POR Josefina Ibanez Tapiz
  • felisa larrea POR jose armendariz
  • ESTHER BERASTEGUI POR XABIER
  • MARCO Y RUBEN GOÑI SANTAMARIA POR LAS GOIURIS
  • LOS QUINTOS NACIDOS EN EL 39
  • ANNE POR SU ABUELO MANOLO
  • Elena POR Jon, Nagore, Uxue, Xabier y Aitor
  • Silvia Lizarbe POR Javier Tena
  • JUAN OFICIALDEGUI POR SUS ABUELOS TXUTXIN Y ROSARIO
  • EULALIA FLAMARIQUE POR YAQUELIN MAESTRES
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba MARIA JOSE SANZ BAREA POR EL APARTAO DE CORELLA
  • Aiuri . POR Zarra y la Rojilla
  • ALICIA MARTINENA POR SU PRIMA ANDREA
  • ROSARIO POR ANNE, MARTINA,MATIAS, TELMO YUN,MIGUEL,MANUELA, RAUL Y PEDRO
  • LOS QUE NO ESTUVIMOS EL DOMINGODE SAN FERMIN POR LOS DEL DOMINGO DIA 1O DE SAN FERMIN
  • JOSE IGNACIO GUIBERT POR HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • Marc Bertman POR Marc Bertman
  • PEÑA CAMPION POR DEGUSTAR UN CUTO CHAMPAN
  • Iñigo Ibañez Ibañez POR Maren y sus padres
  • MISTER JINKS POR EL RATON PIXIE Y LA RATITA DIXIE
  • Caroline McIntyre POR Rosa de Junio
  • LIDIA Y LEYRE URRA POR SUS ABUELOS RAMÓN Y TERE
  • Isabel POR Las chicas del Kopas
  • UNOS ARTAJONESES POR LOS REYES DE ESPAÑA DON FELIPE Y DOÑA LETICIA
  • iñigo POR el artajones regional
  • Virginia Pérez POR Jokin y Angela e Imanol y Silvia
  • JAVIER URTASUN POR FERNANDO
  • Marta Centurion POR Lala Lapin
  • ROSARIO POR ANNE, MARTINA,MATIAS, TELMO YUN,MIGUEL,MANUELA, RAUL Y PEDRO
  • mireia armendariz POR sus abuelos
  • DAVID VALENCIA POR SU PRIMO JAVIER
  • manolo bañales POR casa la abuelina
  • CARMELO ECHEVERRIA POR SUS HERMANAS
  • HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • PEDRO SANCHEZ POR MARIANO RAJOY
  • ANDONI ASTRAIN POR SU ABUELA JERU
  • LAS PIPIOLAS POR EL SPA FENENINO
  • VICTOR Y MIGUEL POR SUS PRIMOS
  • JOSE IGNACIO GUIBERT POR HERMANITAS DE LOS POBRES DE PAMPLONA
  • SANDRA VERA POR PAULA GORRIZ
  • Johnny Cataneo
  • Javier mateos POR Ibiza 2016
  • lore monnig POR lore monnig
  • JERU ARMENDARIZ POR JOAQUÍN, ÁLVARO, ALEJANDRO Y JUAN
  • EULALIA FLAMARIQUE POR ROBER Y ASUN
  • LOS QUE NO ESTUVIMOS EL DOMINGODE SAN FERMIN POR LOS DEL DOMINGO DIA 1O DE SAN FERMIN
  • Junerose Conlin POR My wonderful friends
  • AITOR ECHARTE POR SUS PRIMOS
  • Loli Larrea POR Por su nieto Martin
  • DON FERMIN POR DON PEDRO
  • MARI LU GARAYOA POR PEDRO GARAYOA
  • ELECTRICIDAD OFICIALDEGUI POR LA BANDA DE MUSICA DE ARTAJONA Y SU 20 ANIVERSARIO
  • UN ALUMNO POR EDUARDO MARTINEZ
  • Fisioterapia y Osteopatía Irantzu Azcona POR Pedro, Beatriz y Mireia
  • Izan Morales POR Sus primos Unai y Julen
  • MATIAS POR LOS DEL ROSCO DE CALLE RODEZNO 2
  • Diego Ruiz POR Los del Green
  • CHARRIN POR LOS HIJOS
  • JOSEFINA GARCIA DIAZ
  • CUADRILLA LA MANDARRA
  • Los miembros de Fiestuki POR su líder Zulaica
  • María Luisa Yoldi POR sus nietos Diego, Íñigo, Nora y Markel
  • POLOLO POR LA MOCHETA
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba Rosa Ganuza POR Juan Pedro Iriarte
  • NURIA ECHARRI POR JAVIER UCAR
  • IRATXE ESTEBAN POR SU PRIMA AMAIA
  • MARIA EUGENIA VITAL POR SU SOBRINA ROSINA
  • CASA MISERICORDIA DE PAMPLONA
  • UN ADMIRADOR POR MONSERRAT LLUIS
  • NACHO BOBO POR LOS DE LA COMIDA DEL TRUJAL DEL 14
  • marga lasa POR Anne Lasa
  • Iñaki Zabalegui POR LOS REUNIDOS TOMANDO EL ROSCO DE REYES EN LA CHANTREA
  • UN SORDO POR LA BANDA DE MUSICA DE ARTAJONA CON SU CORNETA
  • SU CHICA Y SU CHICO POR LAS CHICAS DEL HARTXA
  • ROGER MICHELENA POR LA FAMILIA CIRIZA ZABALETA
  • Tom Haney POR Barbarbarbabarbaraanne
  • Beau Gardner
  • ANGEL RECARTE POR SU SOBRINA JERU
  • mireia armendariz POR sus tatos
  • Sara Valencia POR Los reunidos tomando el rosco de reyes en el cabo
  • DEL PRESI DEL TRINIDAD POR TODOS LOS INTEGRANTES DE LA FAMILIA
  • ROSARIO VALENCIA POR SUS AMADAS HIJAS SARA, LOLA Y EVA
  • NACHO BOBO POR LOS DE LA COMIDA DEL TRUJAL DEL 14
  • MARI LU GARAYOA POR PEDRO GARAYOA
  • DIEGO LARREA POR SUS PADRES
  • MARTINA ZAZO POR PRIMA ANA
  • DESDE JAPON SATUR OCHOA POR PILAR ARAMBILLET
  • miguel bañales POR Lucía Aguado
  • GUILLERMO SANCHEZ POR IOSUNE YARNOZ
  • MARITXU URRA POR ISABEL RECARTE
  • LOS QUE NO ESTUVIMOS EL DOMINGODE SAN FERMIN POR LOS DEL DOMINGO DIA 1O DE SAN FERMIN
  • MANUELA Y PEDRO POR SUS PRIMOS MARTINA,CLAUDIO,GAEL
  • VICTOR POR FAMILIA GARCIA DE SESMA
  • Junerose Conlin POR My wonderful friends
  • Emilio Gonzalez POR Ignacio
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba RESIDENCIA DE ARTAJONA
  • IRAYA IÑIGO Y ALIZ POR LA ABUELA BLANCA
  • CARMEN IRIARTE AYESTARAN POR JAIME IRIARTE AYESTARAN
  • MARIA JESUS ASURMENDI POR SU MARIDO JESUS MARI
  • CARLOS GUEMBE POR SU HERMANA BEATRIZ
  • Ignacio Oficialdegui POR Txaplo
  • Joaquín POR Eunate
  • SILVIA, CLARA Y LAURA POR SUS PADRES

Premios (11/11)

  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba  ANA POR LAS MARIS
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba  Jose Maria Oficialdegui POR Jesús el sastre y Javier de viana
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba  JORGE BAÑALES POR IRACHE
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba  MAITANE Y UNAX POR SUS TIOS
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba  Rosa Ganuza POR Juan Pedro Iriarte
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba  Juan y Clara
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba  RESIDENCIA DE ARTAJONA
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba  MARIA JOSE SANZ BAREA POR EL APARTAO DE CORELLA
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba  MATIAS POR LOS DEL ROSCO DE CALLE RODEZNO 2
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba  Johnny Cataneo
  • Cuto 6b6f86efccc4a66f6195458b76cd66ade40ff3bb295e0163f81c08402be13bba  Tommy Haney POR Katy Mae

Asociación Amigos del Cuto de Artajona | c/ San Saturnino 44 (El Cerco)| 31140 Artajona (Navarra)